Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 21:25   #42
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Я категорически не согласная с оценками, которые выставлены Вами ессентукским санаториям, например Шахтеру.
Во-первых, если оценки ставились исходя из данных нашего форума, то Шахтер на форуме санатория "на любителя", причем довольно конкретного...
Я выразился, видимо, не совсем точно. Это не мои оценки, а рейтинг с другого сайта. Вот первая часть этого списка по Ессентукам:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 311
Размер:	84.2 Кб
ID:	13898

Что касается моей таблицы, я выбрал наиболее мне подходящие санатории, а оценки оставил из того сайта для примерной ориентации. По другим параметрам (где пустые ячейки) я сам выставлял приблизительные оценки.

Хотел бы узнать ваше мнение (как эксперта по ессентукам) по этому рейтингу, полный список которого можно посмотреть здесь: r u s s i a-o t d i h . r u/r a t i n g.php (пробелы убрать)
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием