Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 21:35   #438
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Извините, но два раза отправила сообщение.
2.Прибытие и лечение.
Приехала я в 21:00, сдала санаторно-курортную карту, путёвку, получила ключи и сразу пошла в свой номер. Утром, после завтрака, к врачу была первая. Дальше хочется написать: "Читайте стр. 39", потому что там я писала в прошлом году:"Врач Мозговая Т.В. назначила мне процедуры, которые мне были нужны: грязь (8), ванны(8), массаж(8), фитотерпию(10)+полоскание буровой водой. Это я сама себе назначила))) Ну и Ессентуки-4. Что хотела-то получила."
Мне не нужно больше никаких процедур. Разница лишь в том, что минеральные ванны теперь отпускаются, как и писала st225, теперь в лечебном корпусе. Учитывая, прохладную погоду, это было совсем неплохо.
В грязелечебницу ходила в ту же кабинку, что и в прошлом году, к той же Наталье Ивановне, милой и деловой. Созерцала тех же мифологических героев с надеждой: должны помочь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0469.jpg
Просмотров: 219
Размер:	84.8 Кб
ID:	14387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0471.jpg
Просмотров: 198
Размер:	91.7 Кб
ID:	14388  
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием