Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 20:06   #435
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Добрый вечер всем любителям КМВ! Вот задерживаюсь со своим отзывом об отдыхе и лишний раз хочу всем напомнить : берегитесь кондиционеров, особенно в поездах. Обидно : приехать и разболеться.И всё-таки о главном: отдыхом, лечением, питанием и общением с форумчанами довольна.
Писать мне, возможно, и не надо много, т.к. после моего прошлогоднего отзыва было только одно сообщение от отдыхающей Татьяны7. Что же получается? После меня и Татьяны7 никто не ездил?
Ау, девушки, отправляющие своих мам, родителей в ЦК, хоть бы несколько предложений об отдыхе. Значит мне продолжать...
Итак, второй год подряд отдых в ЦК. Почему? Нравится мне очень расположение : близость Источника, близость грязелечебницы. По сути живёшь в парке, поэтому приходится мириться с обшарпанностью санатория.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0537.jpg
Просмотров: 248
Размер:	98.5 Кб
ID:	14382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0587.jpg
Просмотров: 213
Размер:	91.3 Кб
ID:	14383  
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием