Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 22:56   #366
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Смотрю, достаю, мониторю...Приходится выбирать санаторий на новогодние праздники, весенние каникулы слишком маленькие. Теперь решила сквозануть пораньше. Типа с 25 декабря и допустим до 9-10. Смотрела , советовалась насчет Эльбруса, думала дешевле. ничего подобного...Разница между 30 лет Победы и Эльбрусом незначительно(интересовал сь одноместкой с двуспальной кроватью с подселением) с лечением и вторая с оздоровлением, разница в 150-250 ни о чем... Плюсы Эльбруса - расположение, Победы - досуг... Глянулся набор процедур в Победе именно по урологии и 6 врачей ДАННОЙ специальности... Цены конечно опупенные, в сравнении с Пятигорском)))
Думаю...Может еще 3, 4й санаторий какой рассмотрю... Время мне - до субботы, до того как врачи обследуют меня, разрешат ли санаторий или нет... Как только, так сразу билеты(самолет - тают билеты) и санаторий... Так что - жду советов...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием