Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2020, 21:07   #8
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий Россия

Влада, вот нашла свой пост в теме «Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия» на стр 16. Тема находится «Отзывы об отдыхе в России и СНГ»—«Кавказские Минеральные Воды Кавминводы». Скопировала для Вас сюда.

«Я была в конце мая - начале июня, и тех негативных моментов, которые Вы описали, практически не наблюдала. У меня были две серьезные процедуры в Николаевских ваннах и грязелечебнице. В самом санатории: массаж ручной, иглорефлексотерапия и лимфодренаж строго по времени. На дарсонваль девочки меня брали или до лимфодренажа, или сразу после, ждала очень редко. Ингаляции сразу после завтрака без очереди, клизмы по живой очереди - не более 5 минут. Около ванного отделения в коридоре наблюдала сидящих людей, но у меня этих процедур не было и время ожидания оценить не могу. На веерный душ ходила до завтрака (назначено было на 14-00, когда уже кабинет заканчивает работу) сначала была всегда первой, а в конце отдыха появились дамы, которые говорили "мы - строго по времени", я их пропускала, а также скандальные дамы, заводившие очередь с 7-30 утра, так что я даже решила бросить и не ходить на неё. Медсестра не регулировала процесс, а надо бы, ей большой минус, так как там 4 кабинки для раздевания, в которые могли зайти и раздеться все на Шарко, а циркулярный в это время пустовал, в то время как дамы ждали в очереди пока освободится кабинка. Попытки самих отдыхающих наладить процесс приводила к напряженности, хорошо что мне к тому времени осталось только пара процедур.В других санаториях такого не видела и это мне не понравилось.»
Больше добавить к вышесказанному ничего не могу, так как прошло уже много лет и забылось))). И потеряло свою актуальность.
Будет отлично, если Вы напишите свой свежий отзыв об этом санатории в соответствующей теме отзывов, точно кому-то пригодится.
Рада, что Вам понравилось в санатории.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием