Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 19:38   #93
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

С каким неравнодушием ко мне отнеслась врач, мне очень понравилось. Моя приятельница по санаторию, соседка по столу, также хвалила доктора, которая досталась ей - это доктор Крылова (также на 4-м этаже в корпусе № 2). Ей, в отличии от меня, почти здоровой женщине, назначили очень много различных процедур, она только и успевала шевелиться-бегать между лечебным корпусом и физкультурно-бассейновым центром санатория.

Из разговора с директором санатория, я лично вынесла следующее: администрация санатория очень чётко ориентирует врачей на то, чтобы процедуры назначались строго в соответствии с наличием противопоказаний. И если такие противопоказания есть, то ни за что, ни за какие "благодарности" ненужные (хоть и такие желанные) процедуры, вы не получите. И это очень правильно. Просто надо понимать, что воздействие на организм краинских вод и грязей дейсвительно очень серьезное.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием