Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 22:15   #1
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск

Один мудрый человек сказал мне как-то, что если берешься за написание отзыва о санатории, то отзыв должен быть таким, чтобы любой человек, прочтя его, мог с легкостью сразу сделать вывод подходит ли ему данный санаторий. Отзыв должен быть кратким, но ёмким. Он должен быть интересным, но не превращаться в повествование или целый роман. Лаконичность, точная подача фактов и максимум нужной информации - вот рецепт хорошего отзыва.

К сожалению, у меня так не получается. Слишком уж я увлекающаяся натура, эмоции во мне бродят и подчас переливаются через край. Поэтому, прошу не судить меня строго, если я опять напишу отзыв о санатории слишком уж длинный и насыщенный личными впечатлениями. Прошу читать тогда между строк, так сказать вычленяя из моего рассказа только то, что необходимо каждому. А всю налитую мной эмоциональную воду пропускать мимо глаз!!!

Итак, я отдыхала в санатории Родник в период с 08 мая по 21 мая 2016 года (14 дней).
Очень хочется поделиться с вами теми фотографиями санатория, которые у меня есть, но не знаю получится ли их вставить, т.к. форумчане говорят, что после того как форум изменил свой вид, фотки не вставляются. Тогда создам дополнительный альбом. Но хотелось бы прямо в отзыве подкреплять свой рассказ наглядным материалом.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием