Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 23:18   #5
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Радоновые ванны

Цитата:
Сообщение от Галина_м
ЕСЛИ МОЖНО....КТО ПРИНИМАЛ И КАК ОЩУЩЕНИЯ....ПОСЛЕ НИХ ....МОЖЕТ ЛИ ДАВЛЕНИЕ ПОДНЯТЬСЯ ОТ НИХ ИЛИ НАОБОРОТ. НЕТ ЛИ СИЛЬНОГО ПОКРАСНЕНИЯ И ЖЖЕНИЯ И Т.Д.?
Мне тоже хочется сказать про радоновые ванны. Лично мне радон очень помогает от болей в спине,( а боли ох какие сильные...) ногах, и по женски. Вот спину радон мне держит 9-10 месяцев, если можно так выразится. Я замечала этот свой результат на протяжении последних трёх лет. В этом году радон не принимала, т.к. была на лечении в Ессентуках, вот посмотрю, как обойдусь я без радоновых ванн....Давление у меня не повышалось, т.к. ванна не была горячей, 36,37 градусов, жжения не было тоже никогда. Конечно противопоказания у радона есть, но помогает при костно-мышечных заболеваниях он здорово!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием