Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 14:02   #5
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: про частный сектор

Цитата:
Сообщение от alex1710
На частном секторе лечение, проживание и питание, наверное, дешевле в сумме получится. Плюс в том, что за свои кровные можете купить любые процедуры. Но минус в том, что до лечения надо будет дойти и самому надо будет еду готовить. Мне лень ходить и готовить и поэтому я выбрал бы санаторий
Алекс, вы правы на все 100% и плюс ещё что после продцедур так хочется где-то прилеч. Хотя всё всегда зависит от суммы выделенной на отдых, так что всё индивидуально. Но по своему опыту скажу, что жить в часном секторе и брать курсовку - это совсем не отдых, при всём при том, что я на колёсах и дома меня ждёт готовая еда и то иногда просто ну неохота ехать на процедуры.
Но как говорится, на вкус и цвет..........
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием