Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2019, 07:17   #519
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Моралександр, как и писали выше, одноместки(не улучшенные), на 3м этаже. Горничная - дала тазик, новый(в упаковке) фен, простынь для физ процедур. У меня номер 302 - напротив фонтанов, теневая сторона за счет деревьев.Кондея не наблюдаю. Вообщем, пока, в сравнении с Доном, чем-либо хуже - не вижу. Питание нормальное, как и в Доне(хотя порции чуть меньше), может это оптический обман... Совет при бронировании, выкупе в Курортинфо, сразу сообщайте, что нужны будут документы для налоговой. Чтобы, как мне, не приходилось им переоформлять все...

MK05112016, да, реальные отдыхающие тоже говорили, что много акций бывают в санатории. Но! 1. Не в сезон, т.е. не в июле, особенно простые одноместки. 2. Акции спонтанные, т.е. могут появится за 2-3 месяца до поездки. А я вот бронирую всегда загодя и трудно мне будет это как то рассчитать.


Пока, как писали выше, недостаток один вижу, культурная программа санатория.
Сегодня третий день пребывания. Что-то новенькое появляется, опишу.


Вчера была у врача по ЛФК, ничего конкретного не сказал, не посоветовал. Сама знала все это же... К нему думаю, хорошо идти с детками по поводу проблем позвоночника(он как раз специалист по этому)...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием