Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 00:19   #1
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Новогодняя поездка Владимир-Суздаль

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Ну вот я наверное одна из первых, кто возвратился из наших новогодних турне, поэтому спешу поделиться впечатлениями.
Ездили с друзьями в 3-х дневную поездку Владимир-Суздаль-Боголюбо от московской фирмы "Премиум-сервис". Сразу скажу, что поездка очень понравилась и к тур-оператору никаких претензий, одни лишь слова благодарности: всё организовано на достаточно хорошем уровне: хороший автобус, отличный водитель, который везёт плавно и прекрасно знает свой маршрут, хороший гид, отличное проживание в туристическом комплексе Суздаль и великолепная кормежка в кафешках Владимира, Суздаля и в ресторане туристического центра Суздаля.
В целом, поездкой остались очень довольны, много удалось посмотреть (тем более, что во Владимире к стыду своему (ведь рядом почти живу) была впервые)
Подвела как всегда погода, которая была сырая, дождливая, ветреная, вообщем бррррр! Поэтому и фотки, сделанные озябшими руками, к сожалению оставляют желать лучшего.
Я создала альбом в профиле, так что, если кто хочет прогуляться со мной по Сказочной Руси - милости прошу!!!

Последний раз редактировалось Muha; 08.01.2012 в 00:25.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием