Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 22:09   #603
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

На КМВ подруга ездила в основном в Ессентуки или в Кисловодск,- и не каждый год. В прошлом году отдыхала в Черногории в апартах, в Сочи в 4-звездном отеле и в Турции в 5.
И вот после всей этой «звездности» на фоне ностальжи по Пятигорску засобиралась в санаторский вояж. Еще ее доконала еда в турецком отеле: ЖКТ просто взбунтовался и никак не мог прийти в себя.
За посильной помощью в выборе санатория обратилась ко мне и не только. Требования у нее были такие: радон «без проблем», массаж, физио, ингаляции, бассейн, качественная диетическая еда и приличный номер. Я посоветовала ей Дон, хотя правильнее было бы посоветовать Руно, т.к. она любитель воды 17-ой. Но, все-таки в Руно надо ходить в бассейн в другой санаторий, а в Доне все на местах, а особенно так нужная ей аквааэробика. И потом –питание. Дон в плане питания «впереди планеты всей»)

Еще ей советовали родственники Машук Аква Терм, но, узнав, что этот санаторий находится в Иноземцево, а не в Пятигорске, он был отвергнут. Рассматривался и сан. Лермонтова, но накануне приехала наша знакомая и раскритиковала его в пух и прах. Ей, как и мне когда-то при первом посещении данного заведения, просто не повезло. Номер попался из ряда вон обшарпанный, а с врачом приходилось вступать не просто в борьбу, а в бой за процедуры.
Итак, был выбран Дон. После прошествии четырех дней пребывания в нем, я получила радостнейшую смс с благодарностями и даже с уверениями, что мне будет привезено целое кило кабардинских конфет в качестве поощрения за советы))))
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием