Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 17:41   #26
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.

Ага! alex, а то прям не знал об их существовании?! )))
Так с нумерами разобрались, теперь о главном.
Ведь основное из-за чего мы едем в санаторий – лечение.
Так как приехали после обеда, к терапевту мы попали на второй день.
Лечащему врачу, приятной и чуткой пожилой женщине не понравилось моё давление, и как я не убеждала её, что всё дело в двух перелётах, дороге, осеннего морского купания и в связи с этим от зашкаливающих эмоций, всё равно отправила меня на ЭКГ.
Чуть позже, посмотрев на результат, удивлённо приподняла бровь, но всё равно поставила на контроль моё давление.
В связи с этим первые дни встречались мы с ней довольно часто и беседы беседовали довольно подолгу.
Немного пообщавшись со мной, она решила, что я чересчур активна, и надо немного меня успокоить.
Ага!! Как бы не так! Я исправно пила успокоительный фито-чай, посещала светоароматерапию и спелеоклиматическую камеру.
Полежу, подремлю, вдыхая ароматы и слушая приятную музыку, а затем снова "в бой" - сайгачить по окрестностям.
На второй день моё давление пришло в норму, но врач не сдавалась и по два раза в день проверяла всё ли в порядке. Приятно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сильвинитовая спелеоклиматическая шахта.jpg
Просмотров: 152
Размер:	96.9 Кб
ID:	6860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: спелеоклиматическая шахта.jpg
Просмотров: 147
Размер:	97.0 Кб
ID:	6861  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием