Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 21:21   #213
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Чем больше поступает сообщений из Карловых Вар, причем от различных людей, тем больше нравятся Кавказские минеральные воды.
Я уже как-то тут писал, но уже, наверное, очень давно, ибо дело было много лет назад - так случилось, что со одним товарищем по отдыху на КМВ, его близкие друзья поехали на лечение в Карловы Вары, а он - на КМВ. И вот в режиме реального времени мы имели возможность сравнивать всё, начиная от питания, процедур, экскурсий, стоимости и, конечно, стоимости. Потом уже мои очень хорошие друзья-коллеги съездили на отдых в Вары... И даже отзывы форумчан не смогли меня переубедить в преимуществе Карловых Вар перед нашими Кавказскими минеральными водами!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием