Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 23:18   #709
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Что касается кофейни "Правильный кофе", то, к сожалению, после ее посещения остался неприятненький такой осадочек......

Хозяева этой кофейни наняли несколько молодых мальчиков официантами. Шустрые такие мальчики и хитрые!!!!

В первое мое посещение очень мне захотелось какао с миндальной печенькой. Какао по-домашнему было действительно вкусным и очень горячим. Очень приятно было согреться им и пересидеть в кофейне, ожидая начало органного концерта на который я купила билет.
Вот только официант отказался поставить мне очередные "губки" на скидочную карточку, увидев, что эти губки последние на карточке и следующее посещение будет бесплатным "в подарок", сославшись на то, что какао "губками не обслуживается". Я не поленилась спросить о "губках" хозяина, проходившего мимо и он сказал, что это ошибка и губки мне конечно же положены. Неприятненько, что пришлось лезть в глаза и задавать лишние вопросы.


В следующее посещение мы пришли вдвоем с подружкой и попросили официанта порекомендовать нам какой-нибудь вкусный десерт из меню, чтоб посмаковать так сказать. Официант сказал, что сейчас как раз они вводят несколько новых десертов, которых ещё нет в меню и очень настоятельно порекомендовал нам попробовать трюфель.
Мы заказали........И были просто ошарашены, когда нам принесли две горошинки!!!! Посмаковали называется, насладились процессом посещения кафе. Заменить десерт нам отказались, так как его для нас уже обсыпали шоколадом и другим клиентам он уже не может быть подан!!!!!!! Вечернее посещение кофейни было подпорчено! Очень неприятно было, что официант не предупредил, что это пирожное-крошка!!!! Даже кофе насладиться не удалось!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151014_175851.jpg
Просмотров: 289
Размер:	93.1 Кб
ID:	15176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151017_173426.jpg
Просмотров: 282
Размер:	94.4 Кб
ID:	15177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151017_173453.jpg
Просмотров: 220
Размер:	84.8 Кб
ID:	15178  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием