Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 02:16   #47
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 29
марот имеет захватывающую аурумарот имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьНН Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за подробный отзыв. В принципе рассматривала 30 лет победы из-за хорошей лечебной базы и врачей(по отзывам), но после Вашего отзыва сомневаюсь.
А в Дубраву я написала письмо на имя глав врача (отправляла выписки из истории болезни) и получила положительный ответ. Только вот сомневаюсь, полезна ли вода из бювета или все же надо на источник ходить. До источника вроде далеко оттуда, а мы в основном ради воды едем. А урологи детские есть там? И к кому лучше попасть?
Урологов детских как таковых нет, всех детей ведут педиатры, я думаю, поскольку курорт профильный, по этой теме знают не меньше урологов.

До источника далеко, но пешком с ребёнком даже летом не находишься, мы ездили на маршрутке, гуляли в лечебном парке и обратно на маршрутке. Проезд 10 р., по сравнению в Москвой как будто в другую страну попали)))

Утром пили из Дубравского бювета, в обед не всегда успевали ездить к Славяновскому, вечером ездили всегда.

Врачи говорят, что вода везде одинаковая.

Из 30 лет победы тяжеловато ходить туда, в горку, тем более погода сейчас для прогулок не располагает, скользко.

Мне очень понравилась в Дубраве ЛФК, там действительно укрепляют мышцы внизу живота, не знаю как по-научному это высказать. У меня дитё долгое время после дубравского ЛФК спало ночью сухим, а в 30 лет победы каждая ночь из 14 была мокрой. И это существенный минус, потому как ЛФК там по сути и нет.

Последний раз редактировалось марот; 20.11.2011 в 02:23.
марот вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием