Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 00:28   #10
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Отдых в Пятигорске

Я смотрю, тут такие все злюки на форуме! Так и норовят укусить побольнее, вместо того, чтобы дать действительно дельный совет! Я ведь пишу не для того, чтобы себя показать, а чтоб помочь человеку выбрать, потому что вспоминаю себя, тыкалась, как слепой котенок в надежде хоть на какую-то ценную информацию. В итоге на мое мнение повлиял подробнейший и интереснейший рассказ Natalie, за что ей огромное спасибо, и совет менеджера Курортинфо Юрия, которого тоже постоянно вспоминаю добрым словом. Вобщем, спасибо огромное, что есть такой сайт! Мой необыкновенный отдых во многом состоялся благодаря ему! Посмотрите, какая я на фотках счастливая, разве может с этим сравниться любая рабочая обстановка?
P.S. Я между прочим, работаю руководителем юридической службы банка, и работа у меня, в основном, творческая, и довольно высокооплачиваемая!!! (это так к слову, а вообще мое хобби - психология, которой я успешно занимаюсь в свободное от работы время)
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием