Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 13:47   #13
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]мы же все взрослые люди и должны понимать, что серьёзные болезни санаториях не лечат, в больнице надо лечиться
санаторий как раз для того чтобы не доводить свой организм до ситуаций при которых нужно в больницу ложиться
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Обследоваться и наблюдаться надо дома,
Лет 10 назад у меня были примерно такое же отношение к врачам в санаториях КМВ

Отзывы и работа в этой сфере их изменили "слегка".

на КМВ опыт профилактики и лечения уже больше 200 лет.
Целый институт курортологии работает, мне приходилось читать их материалы и даже был на одной конференции лично.
Если бы вам довелось там побывать - вы бы многое для себя открыли.

Когда собираются врачи и обсуждают свои проблемы и достижения, у неспециалистов глаза начинают смотреть на мир под другим ракурсом

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]у своего лечащего врача,у которого есть ежедневная практика, опыт.
к которому каждый день ходят одни и те же бабульки "посидеть поговорить" и взять рецепт на анальгин

я не утверждаю что во всех санаториях все врачи большие спецы.
но есть довольно известные личности, к которым ездят со всей страны и которых переманивают из санатория в санаторий.
Врачи как и автослесари. Есть спецы а есть халтурщики.
Это есть и всегда так и будет
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием