Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 01:47   #31
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Сан. "Васильевский"

Цитата:
Сообщение от Стратификация Посмотреть сообщение
Я хочу поднять вопрос на форуме по пенсионным турам. Так как у меня не получилось здесь создать новую тему (плохо владею навигацией форума), то я пишу по темам, где я знаю, что есть пенсионные туры. Я бы хотела знать: можно ли с сайта Курортинфо подать бронь на этот год? Я ездила в 2002 году по брони от Курортинфо с детьми в Ессентуки, поэтому я в прошлом году обратилась вновь к этой благонадежной организации сан.-курортного лечения. Благополучно прошла курс лечения в Пятигорске.
В данный момент меня интересует этот санаторий "Васильевский". Возможно ли сделать бронь с сайта Курортинфо? И есть ли еще пенсионные туры в других санаториях Татарстана? Какие будут рекомендации?
Вам надо обратиться в Казанский офис или заполнить форму на сайте в разделе Татарстан
они помогут выбрать варианты

телефон в верхнем правом углу:
Поволжье: 8-8ОО-ЗЗЗЗ-116
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием