Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 13:24   #236
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Это вы сидите исключительно в теме Юмор и пишите что то удручающе не смешное и с регулярностью пугающей
Большинство (даже зарегистрированных тут) вообще ничего не пишут, только читают.

светлячок, это конечно тема про юмор, большинство анекдотов ваших несмешными я не считаю, но опять же большинство их многие уже 100500 раз читали на других форумах, тематических и не очень.

У нас здесь форум об отдыхе и путешествиях. Поэтому призываю всех, кто пишет в тему юмор -
размещать анекдоты, байки и т.п. на соответствующие темы - отдых на курортах, в санаториях, курортные романы, туристы и т.д.
Со своей стороны, учитывая тот факт, что народ здесь в основном интересуется отдыхом на КМВ - иногда буду размещать что-либо смешное из жизни этого региона.
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием