Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 00:02   #25
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Лондон - прекрасное королевство......

Очнь люблю этот город,но предпочитаю район Нотинхилл-Гейт,где в своё время я прожила три месяца.В пешей доступности Холланд-парк и Гайд-парк,а так же Кенсингтон =парк,где находиться резиденция принца Чарльза.Однажды зайдя в парк и проходя мимо вертолётной площадки довелось посмотреть на принца Чарльза,который выходил из вертолёта.Никакой щумихи вокруг,обычный полицейский караул у ограды.И,конечно,культовое место в этом районе-рынок Портобелло Роуд,быть в Лондоне и не побывать там-это большое упущение.Я ходила каждую субботу с утра.ВВсё начинается с антикварных рядов,потом овощные,где продают свои овощи фермеры и всё это разложено на настоящих деревянных телегах,потом настоящий блошиный рынок,где можно купить всё и за очень смешные деньги,там торгуют настоящие лондонские Кокни и я услышав первый раз,как они говорят ,открыла рот,этот английский был совершено не понятен.Но как было интересно торговаться с ними и слушать,как они говорят,шутят.Портобелло-это колоритнейшее лондонское место.В Сохо была на рождественской вечеринке в клубе ,её устраивала киностудия,с которой я сотрудничала,отработала одну картину и они пригласили меня .Сохо-это город в городе,богемный рай,кого там только не встретишь.Неформалов всех мастей ,особенно ночью.Я уже не говорю о посещении Национальной галлереи Британского музея.А проживание в Пушкинском доме чего стоит.Это гостиница,которую содержала русская проваславная община в Лондоне,теперь уже её нет.Одним словом ,Лондон -I love you!Очень хочу привезти туда дочь-она уже заочно влюблена в этот город по английскому кино,английской современной музыке ,по английскому духу.
Спасибо за то,что этот рассказ столько всего напомнил знаменательного и хорошего в жизни!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием