Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 19:48   #11
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 24
Марин) в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: Санаторий Авангард

Отдохнула в санатории с 10 по 23 февраля. Впечатление от санатория в общем-то положительное, плюсов больше, чем минусов. Для себя поняла, что санаторий все таки детский и отдыхать там лучше с детьми, возможно внука на следующий год свожу туда. Детей было много, особенно во вторую неделю моего отдыха, говорили, что у детей каникулы (в основном отдыхали москвичи, в нашем городе каникул в это время не было).
В бассейн ходила либо за час до обеда, либо за час до ужина, в это время он практически свободный, а после ужина особо не поплаваешь, детей много, причем плавают не в детском бассейне, а во взрослом и вдоль и поперек, так как сами дорожки не разделены ничем.

Гейзеры включали по времени, но я только раз на них попала, когда народу было много. Меня вполне устроил мини бассейн с джакузи, там и вода потеплее.
22 февраля для мужчин устроили концерт в кинозале из приглашенных артистов, а так ежедневно фильмы крутили. В морском корпусе в баре ежевечерние программы для взрослых - караоке, танцы и пр.
Марин) вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием