Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 11:23   #114
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Ира, ты точно уже едешь? Билеты взяла? Мы со Светой тоже телефонами обменялись, так что не потеряемся.
До "Шафрана" придется ехать на такси, может быть на Курортном бульваре все таки что то найдем? А то после парка устанем, захочется что то поближе, да и Вам потом на электричку близко добираться. Я ни разу не была в кафе ФОНТАН, той же самой сети. Кафе практически возле нарзанной галереи. Поскольку я в Кисловодске буду, зайду посмотрю и заботы о заказе столика беру на себя.

Можно определиться точно со временем и если по каким то причинам кому то не захочется ходить целый день по парку, - ну мало ли, может тяжело или другие планы, те могут прийти уже прямо в кафе - все равно вместе соберемся!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием