Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 14:47   #62
Авторитетный знаток
 
Аватар для НИКАс
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,033
НИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделки 290
По умолчанию Re: Санаторий Бештау, г Железноводск

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Я, конечно, внимательно изучила список процедур. И он мне показался достаточно стандартным для Железноводска. Поэтому и возник такой вопрос. А показания для лечения в Кирова для меня более подходящи, чем в других санаториях. Ещё понравилось, что скк в обязательном порядке требуют только для оздоровительных путёвок.
НИКАс, в описаниях номеров пишут, что окна выходят на горы. Получается,что все номера выходят на одну сторону?

Однажды сняли домик на горе. Дело было в Хосте. Радовались 2 дня. Потом сбежали ближе к цивилизации. Сил вечером сходить в кафешку или на танцы уже не было.
Насколько я поняла отдыхая в Кирова, окна всех номеров выходят на гору Бештау, виды неплохие. А в коридорах окна смотрят на гору Железная, и весь сан. Кирова под самой горой, у него нет своей территории как таковой. Добраться вечером до кафе или ресторанчика не проблема, такси по городу 50 руб.так как расстояния очень маленькие.И вообще в Железноводск едет тот, кто ищет лечение, воду, тишину и покой.Мне нравилось расположение сан. Эльбрус, но он проигрывает по комфорту Кирова. Ходила на процедуры к лор-врачу в Эльбрус, как то печально мне стало от состояния коридоров, ковровых дорожек с неповторимым запахом и приклеенной филенкой по верх обоев....
НИКАс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием