Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 00:36   #90
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

О публике продолжу чуть позже.
А сейчас хочу сказать всем спасибо за отзывы о Ессентуках, благодаря которым и попала в этот милый город.

<b>Жизнь никогда не предоставляет нам второй возможности составить первое впечатление. (Марк Леви).</b>

Такое верное утверждение! Наше первое впечатление от Ессентуков удивило нас самих. Мы почему-то думали, что Ессентуки маленький скучный городок, в котором нечем заняться, кроме времяпрепровождения в санатории.
Вот и Лена-Муха спросила, как нам «показались» Ессентуки, его инфраструктура и его возможности в плане досуга и отдыха.

О том, что полюбили этот тихий уютный город, уже писала. Но, любовь эта не была всепоглощающей. Это была любовь тихая и спокойная, как и сами Ессентуки.
Хорошо это или не очень, сказать, а вернее сформулировать, трудно.
Ессентуки раскрылся неожиданной для нас стороной. Были удивлены его чистотой, буйной зеленью, умиротворенной тишиной какой-то «тихой курортной нарядностью».

Полюбились и местные жители. Наверно, нам просто повезло, но, все встретившиеся на нашем пути, были доброжелательны и готовы помочь. Вспоминаю женщину, у которой спросила, правильно ли я иду в сторону вокзала. Так она изменила траекторию своего пути и проводила меня к месту назначения, при этом весь путь рассказывала о своем любимом родном городе и Военном санатории, где работает...

А эти бублики, вернее, большие баранки с кунжутом, которыми торгуют «с машины»?! Уж сколько раз о писали наши форумчанки! Ну что в них, казалось бы особенного? Да вроде ничего...Но! Они для меня до сих пор ассоциируются с Ессентучками и ашими милыми форумчанками, которые их советовали, с Мушицей, в частности...

В плане досуга. Здесь, конечно, есть, где разгуляться. Концерты, спектакли и самодеятельность...Но, как говорится, кому что.

Здесь я полностью солидарна с нашей форумчанкой Татьяной из Ростова (Таня Ростов). В наш заезд (вторая половина мая) дело с досугом обстояло именно так, как описала его Татьяна. Сплошные гастроли Рожковых и иже с ними. Я не имею ничего против их «творчества», но меня оно как-то не трогает...Так что соглашусь с Таней Ростов, вернее, полностью поддержу ее в плане отдыха в Ессентучках. Прогулки в чудесных тихих парках города, изучение его истории, - это главное!
Ессентуки-это тишина, единение с природой и радость!
А для нас -это радость вдвойне! Радость новизне, обретенному чувству покоя и умиротворению!

Девочки, Лелечка, Никас, Архидея, Бродяга, Татьяна ST225, Лиля и семья, Антонина, Катюша, Муха, Ирэн, Таня Ростов, Елка и все-все))) Простите, кого не перечислила! СПАСИБО! Спасибо, что так подробно и с любовью писали об отдыхе и лечении в Ессентуках! Всегда с удовольствием читала ваши отзывы и именно благодаря вам всем я, наконец, попала сюда и ни разу не пожалела! СПАСИБО сто раз и от души!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190520_103349.jpg
Просмотров: 172
Размер:	100.1 Кб
ID:	20741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190521_172630.jpg
Просмотров: 160
Размер:	95.5 Кб
ID:	20742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190526_101609.jpg
Просмотров: 166
Размер:	99.5 Кб
ID:	20743   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190526_105758.jpg
Просмотров: 170
Размер:	102.2 Кб
ID:	20744  
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием