Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 15:34   #46
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия

На фотке выше вы можете увидеть, что сначала меня посадили за стол №26, а потом пересадили за стол № 21.
Веселая история!!!
Меня провели в зал, показали стол, указали место. Рядом за столом сидел старикашка лет 80-ти. Ну так вот, как только я села за стол и взялась за ложку, он вытащил изо рта вставную челюсть и начал поласкать её в своей тарелке. Меня как ветром из-за стола выдуло!!!
Надо сказать, что в момент, когда я заехала, почти все столики в столовой были заняты именно таким возрастным контингентом.

Поэтому я попросила администратора посадить меня к окну, спиной к залу и по-возможности с более молодыми.
Огромное спасибо диетсестре Людмиле Николаевне, которая лично сходила в зал и присмотрела мне нужный столик.
Весь мой заезд со мной за столом сидели приличные, очень приятные мужчины: Анатолий, Александр, Дмитрий и Александр.
Мы очень хорошо проводили время в столовой, болтая о санатории и процедурах, об отдыхе! А ещё во всю обсуждали футбол!!! Иногда задерживались позже всех в столовой, когда уже официантки начинали громко вокруг нас греметь посудой.
Наверное, все тётки санатория мне завидывали!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием