Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 19:55   #47
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Собираюсь в Машук в октябре, отзыв напишу обязательно. Скорее всего изменения там будут в худшую сторону, но сравнить я не смогу, поеду в первый раз.
bob, а из оставшегося медперсонала, к кому напроситься на лечение? Может порекомендуете!
Не стоит себя готовить к хучьшему! Всё будет отлично, главное, Вы на это настройтесь! Это, лично моё, сугубо субъективное мнение, что, раз люди поменялись, значит стало хуже. Совершенно не факт. Просто, сам уже настраиваешься на встречи со знакомыми людьми, а этого не происходит, поэтому складывается ощущение, что стало не так, как хотелось бы. Всё-таки, я считаю, что встреча с теми, о ком ты помнишь и хранишь самые приятные впечатления, дороже всего, и, это нельзя измерить ни чем! Однозначно, могу порекомендовать самого важного врача по глазам, но, похоже, Вы мимо не проскочите, - Ирина Вячеславовна Сердюкова. Если у Вас проблемы с глазами, расскажите ей, пожалуйтесь, она скажет, что нужно делать. Ну, и конечно, рекомендую врача по УЗИ, он же, гинеколог - сам могу судить только по тому, что он обратил внимание на мою проблему в прошлом году, а в феврале этого года, после всех обследований, подтвердивших его правоту, сделали вовремя холицестоктомию по причине удаления не нужных новообразований. Да, и по отзывам моей сестры, он врач сведущий в женских проблемах.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием