Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 10:06   #98
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
st225, Когда Римма вытащила свой флаг, я просто онемела, только головой покачивала с мыслью: "Вот, даёт!!!". Сколько времени перед поездкой она этот флаг рисовала! А потом еще и маленькие флажки для всех.
Ох, девчат, ничего героического и всё довольно быстро. Что нам стоит дом построить! Да же?! Было бы желание.
Вы представить не можете, КАК было здоровско этот флаг рисовать. Весело и прикольно. У меня идея с флагом возникла ещё перед встречей в Казани. Но там сложнее с сюжетом было, а когда был брошен клич собраться на Кипре – всплыла картинка с белкой на пальме.
Если есть идея - осуществить задуманное легче простого. А про флажки каждому муж подсказал, я об этом даже не подумала.
Маленькие флажки в следующий раз не обещаю, но новый флаг гарантирую. И, надеюсь, он будет большего размера, чтоб всем хватило места расписаться на нём.

Мне с флагом проще, а вот каждому новому форумчанину на встрече по белочке – тут Климе с Нестером сложнее будет.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!

Последний раз редактировалось Rimma02; 22.08.2012 в 10:15.
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием