Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2021, 09:46   #35
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Turkey , Side , 2021

Так вот считается , что сладости из Турции - самый лучший сувенир . Пахлава , халва , лукум . Есть сладости детские , есть для взрослых (терпкие , кислые , с горчинкой , с афродизиаком ) .Но я вот совсем не проникся их уникальностью : вкусно - да , но особого восторга тоже нет . Как по мне - не стоят они таких денег . Но купил . Спонтанно , за компанию . Русская девушка - жена хозяина кондитерской , на свой вкус , нарезала мне сортов лукума полную коробочку по цене 15 долларов за кг . Коробок потянул на 25 $. Дома радости от сладости не заценили , виски из дьюти фри понравился больше .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7633.jpg
Просмотров: 0
Размер:	98.4 Кб
ID:	21897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7634.jpg
Просмотров: 0
Размер:	98.7 Кб
ID:	21898   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7642.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.9 Кб
ID:	21899  
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием