Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 14:17   #117
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Когда разговор заходит о психотерапевтах, то сразу вспоминаю фразу из одного фильма:" Зачем мне идти к нему? Психотерапевт, выслушав меня скажет, да! У Вас проблемы. С Вас 100 долларов!"
А у нас просто нет таких специалистов. Они на самом деле могут называться как хотят. При этом дипломы имеют или психолога или психиатра, и это в лучшем случае...
Помощь от подобного врача, точно такая же, как от экстрасенса - то есть, если ему веришь - то поможет! А без веры в доктора (хотя какой он доктор, если его специальность: психолог, и учился он этому в городском пед.институте) не будет и помощи.*
Сама ходила на групповую терапию. Всё, что оттуда вынесла за большие деньги - это осознание, что есть у людей проблемы и покруче моих, и головы бывают ещё более больные, чем моя! Может, за это знание заплатила?
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием