Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 20:28   #51
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!

Почему-то сейчас вспомнилось. Я думаю, что эта информация может быть кому-то пригодится.
Когда отдыхала прошлым маем в Жемчужине Кавказа, купила на мини-ярмарке в санатории Виктория летние брюки. Там каждый день приезжают по 5-6 палаток с разными товарами. Так вот брюки оказались мне длинны и женщина, у которой я их купила подсказала мне обратиться в швейный цех санатория Виктория. На последнем этаже одного из лечебных корпусов санатория Виктория (корпус см. на фото - это самый ближний корпус к дороге и парку Победы) находится небольшой пошивочный цех. Девочки там за совсем смешные деньги могут что-то подшить, сшить, отпарить и тому подобное.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030434.jpg
Просмотров: 122
Размер:	97.1 Кб
ID:	12228  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием