Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2023, 11:45   #274
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Muha, а что в Центросоюзе тоже такой контингент попадается?
Помнится, когда я была в ессентукской "Ниве", были представители солнечного Азербайджана, но среднего возраста и не такие наглые, в номер не ломились, а в основном комплименты сомнительные отпускали.
Вообще очень неприятная ситуация для одиноких женщин. Приезжаешь расслабиться и отдохнуть, а не отбиваться от неадекватов. Сосед по столу (русский, из Белгородской области) даже как-то после танцев пошел провожать меня, чтобы эти товарищи отстали (они шли за нами по коридору, испепеляя взглядом), сидели с ним у меня в номере болтали минут 40, чтобы подумали, что это мой чеченский муж приехал наводить здесь порядок.
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием