Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 16:38   #1129
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Девочки, свежие новости из Нефертити. К сожалению, в последнее время производитель, который делает десерты и поставляет их в Нефертити и ещё несколько кафе города, стал халтурить. Наша, знаю многими любимая, Фисташковая загадка, испортилась очень сильно. Мне подруга обычно у Вагифа её в свой крайний день заказывает и привозит мне самолётом. В этот раз не повезла, так как пирожное уже там на тарелочке разделяется на части и расплывается.
Но зато новые в меню фруктовые чизкейки - просто улёт! Это подруга так говорит!!! А я облизываясь, роняю слизинки от того, что не могу лично на месте в Нефертити, все новинки продегустировать!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием