Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2020, 18:38   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Ксения78 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Горный воздух в Железноводске

Здравствуйте!
Я хочу с сыном съездить в Железноводск в Горный воздух по путёвке Мать и дитя.
У нас проблемы с ЖКТ, плюс сосудистая система и вегетатика не в норме.
Подскажите пожалуйста кто был в Горном воздухе:
1. Есть ли в Горном воздухе сероводородные ванны?
На сайте санатория написано, что есть "минеральные ванны", а что они подразумевают под понятием "минеральные" не известно.
Может быть это окажутся нарзанные ванны или ванны с минералкой из "Славяновского" или из "Смирновского" источников не известно.

2. Как обстоят дела с лечением и лечебной базой в Горном воздухе?
Как обстоят дела с диагностикой?
Читала в Интернете, что в последнее время хороших врачей, а соответственно и нормального лечения в Горном воздухе нет.
Чтобы получить нормальные, реально действующие процедуры их нужно в буквальном смысле выпрашивать у врача, отблагодарив его за это определённой суммой. Врачи и мед.персонал в санатории очень грубые и всегда раздражённые и не довольные.
Сама лично общалась по телефону с менеджером из отдела бронирования и поняла, что персонал в Горном воздухе действительно очень грубый и вообще не заинтересованный в своих клиентах. Поэтому пока думаю стоит ли ехать в Горный воздух или вообще выбрать другой санаторий.

3. Каких хороших врачей Вы могли бы порекомендовать в этом санатории из собственного опыта.

4. Какие процедуры стоит обязательно взять, которые дают хороший результат для лечения сосудистой системы и ЖКТ.

5. Никак не могу найти состав "Владимирской" воды, какие показания для её применения это ЖКТ или всё-же почки. Подходит ли она детям, какая она на вкус?
Я так понимаю, что в бювете санатория "Владимирская" вода привозная, доставляется по трубам, а не из источника.

6. Как делают массаж в Горном воздухе хорошо или халтурно и нужно искать массажистов в другом месте.
Может быть Вы порекомендуете каких-нибудь хороших массажистов, особенно детских в Горном воздухе или в других санаториях Железноводска.

7. Сколько по времени приблизительно идти от санатория до источников "Славяновский" и "Смирновский".

За ранее, всем откликнувшимся большое спасибо за помощь.
Ксения78 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием