Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 22:42   #215
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

Постараюсь дописать свой отзыв, хотя нагнала тоску на всех читающих.
И сама удивляюсь, как могла я дойти до мысли, что мне надоели Ессентуки.
Нужно было как-то выходить из этой ситуации, нужно было вытащить себя ... из болота, как барон Мюнхаузен.
Мне удалось доделать все процедуры. Я ходила с палками по парку, бродила по Ессентукам, фотографировала белок и соек, заходила в "Правильный кофе", "Нефертити", "Славянку".
Спасибо компании нашего стола. Мы вместе путешествовали к Медовым водопадам, в Железноводск, в Ессентуки, В Пятигорск. Мои приятельницы хвалили меня за скромные знания о городах КМВ.
Но самая радостная встреча была впереди.
Когда приехали Ёлка и Лали, я уже была в хорошем настроении. Так приятно было увидеть милых форумчан на Театральной площади, посидеть в кофейне Паваротти, заказать вишнёвый штрудель. С Ёлкой мы встречаемся уже третий год в мае, а с Лали - второй год. Жаль, что всего двух дней не хватило, чтобы увидеться Мухой, но, я думаю, что мы ещё встретимся. Возможно, и в Ессентуках!
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием