Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 16:51   #3
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012

Сдав вещи в камеру хранения на ж/д вокзале, встал извечный русский вопрос «Что делать?», т.к. виноват во всем я сам ))). Решил посетить городской зоопарк, о котором слышал только положительное. Транспорт выбрал самый демократичный и экологически чистый — тролейбус. Из окна которого, отметил, что город достаточно чист и по своему красив. Люди не зашоренные как в столице, а открытые и улыбчивые. Даже кондуктор, сообщив стоимость проезда (13 рублей, в Казани к примеру все 18), с улыбкой вручила билетик. Не поверите, но он оказался счастливым. Хотел сразу загадать желание и съесть)))), но передумал, т.*к. путешествие мое только начиналось и впереди ждало много разных событий, так что возможностей съесть, а в крайнем случае что-нибудь закусить фартовым билетиком, будет предостаточно. С такими мыслями «рогатый», с ветерком домчал меня до зоопарка. Здесь и далее, сравневать буду только с казанским зоопарком, в других не бывал. Может быть звучит несколько не патриотично, но новосибский зоопарк и рядом не стоял с казанским. Обращаюсь ко всем гостям татарстанской столицы, ни ногой в городской зоопарк, не портите себе настроение. Ходите в зоопарк новосибирский.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4252363.jpg
Просмотров: 116
Размер:	60.2 Кб
ID:	6664   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4252364.jpg
Просмотров: 182
Размер:	99.2 Кб
ID:	6665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4252368.jpg
Просмотров: 132
Размер:	102.4 Кб
ID:	6666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4252369.jpg
Просмотров: 121
Размер:	101.8 Кб
ID:	6667  
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием