Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 23:16   #615
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Что касается магазинчиков, которые можно найти недалеко от санатория, то спасибо форумчанам за оперативный ответ про магазинчик чай-кофе, около которого я по нескольку раз на день ходила и не замечала его. А не замечала именно потому, что он действительно закрыт, на двери висит объявление об аренде. Жаль, очень хотелось купить армянский кофе Роял с пудровым помолом, про который много писали на форуме. К сожалению, в других кофейных магазинах города я его не нашла.

Круглосуточный магазин "Георгий", который находится на углу Бродвея и улицы Дзержинского, про который тоже часто пишут на форуме, мне лично не понравился. Мне показалось, что цены там слишком завышены.

Для того, чтобы купить всё, что может понадобиться за период отдыха в санатории (продукты, что-то по хозяйству, спиртное), я бы посоветовала выйти из санатория через центральный выход, пройти вправо по улице Дегтярева до пересечения улиц, а дальше спуститься вниз по по улице Дзержинского к автовокзалу. Там расположен большой семейный магазин Магнит, там и цены пониже, чем в центре города, да и выбор значительно разнообразнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171220_123007.jpg
Просмотров: 199
Размер:	99.2 Кб
ID:	19874  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием