Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 22:15   #1913
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Что-то я посмотрел тему про наш любимый Кисловодск и мне стало плоховатенько!
Представил, что я зашел на сайт в поисках советов и рекомендаций, как мне приятно провести время в городе, где вкусно поесть и что посмотреть и вдруг несколько листов с сомнениями Ольги 1234 о санаториях. Да не стал бы я читать, плюнул и пошел бы на другой сайт.
Ольга, большая просьба выбрать другую тему! Нужных тем много, для примера выведу одну из них на первое место в обсуждениях.
А после посещения Кисловодска, очень буду ждать от Ольги 1234 отзыва и описания отдыха. Про Кисловодск здесь, а просанаторий в соответствующей теме!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием