Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 00:28   #36
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сакский военный санаторий

Хочу сказать, что процедуры мне уже здОрово помогают. Я очень доволен лечением. Врачи грамотные, знающие свое дело. Но готовьте диагнозы в СКК, соотвтствующие профилю санатория. Иначе могут быть проблемы при назначении процедур. Что касается столовой, то там есть странная проблема: после перевода нас в зал на 3 этаж многие жалуются, что одежда после столовой пропитывается специфическим запахом еды. Не очень приятно. Многим это не нравится. Чувствуют себя люди некомфортно, когда такие пахучие приходят на процедуры. Кстати, зал обеденный полный почти. И народа все больше и больше. С лифтами в 1 корпусе проблем больших нет. Но с увеличением количества людей ждать лифта приходится дольше. Что касается wi-fi, то тут впечатления разные. Оказалось, что роутер расположен около нашей комнаты. Поэтому у нас проблем с Интернетом нет. Бывает, тормозит. Но много людей, у которых Инет работает плохо. Слышал много претензий.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием