Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 08:06   #48
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Опасно ли ехать в Минеральные воды из-за коронавируса в 2020?

Что касается конца июня, то мне предприятие выделило путевку с 26 июня. Место в двухместном номере на 14 дней. Зная, что в санатории номерочки очень-очень маленькие, я через нашего профорга забронировала одноместный номер и перевела санаторию денежку за одноместный номер плюс доплату за ещё один день проживания, т.к. не уложилась бы в нужное мне количество процедур.
В пятницу, 27 марта я должна была заводскую путёвку выкупать, но напоролась на решение правительства закрыть санатории до 1 июня.
Естественно, что заводскую путёвку мне не выдали, билет сказали, чтоб не покупала. Теперь вот думаю как буду возвращать свои деньги, которые перевела санаторию.
Надежду, что всё нормализуется к лету, практически сразу срезали на корню тем, что всем нашим заводским работникам, кому были выделены путевки по август включительно, рекомендовано сдать билеты!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием