Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 18:30   #187
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, если что не так, но разве может быть красивее НАШИХ РОДНЫХ морских побережий? И природа, и леса, и скалы, а не пустынные берега... с соксаулинами? Нет, Россия лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ваших словах, конечно, есть доля истины. Я, например, признаюсь, не сразу прочувствовала этот заморский остров, с пустынными берегами и с соксаулинами. Сначала, когда мы просто сидели в отеле и никуда не ездили, то никакого восхищения не испытывала. Хороший сервис-да, чистота, покой -да, улыбчивые греки-да, хорошее море -да. Но восхищение наступило когда мы поехали изучать остров. Особенно поразил южный берег Крита. Я еще к сожалению не успела написать про эту поездку, но надеюсь что все таки найду время и продолжу. Глаз завораживал этот горный серпантин, скалы разной высоты и разного рельефа. Уходящие вниз ущелья. Виды моря с высоты, как будто с вертолета. Дух захватывало от таких картинок. К сожалению многочисленные фотографии не могут передать всей красоты, а та их маленькая часть, которую я выкладываю, тем более не дает в полной мере представления об этом крае. Это надо быть там и видеть все своими глазами.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием