Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 23:24   #296
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Аквапарк огромный, множество горок разной величины, много место для отдыха- лежаки, всевозможные кафешки, да и просто место на газоне на матрасах.
Мы, как водится начали наше путешествие с самой высокой горки. Это было что-то! Примечательно, что это одна из немногих горок, которая рассчитана на спуск на надувных матрасах сразу втроем и никак иначе. Вот так удача, нас как раз трое : Римма, нестор и я. Сначала темный туннель с всевозможными заворотами, потом резкий спуск вниз на свету. Мы кричали громче всех, мы смеялись заливестее всех когда спустились с высоты. Мы сразу набрали столько адреналина, что потом уже ничего не было страшно. Надо мной смеялись, что я как начала кричать в начале спуска, так на одной ноте и держалась до конца!
До обеда мы успели пройти только по одному разу все горки. Решили пойти перекусить и отдохнуть. Нашли приличную кафешку, где за нормальные деньги вполне нормальная еда. После чего улеглись передохнуть на свои лежаки в теньке. Надо сказать что солнце палило нещадно и уже к обеду у нас все тело было жутко красным и порядком щипало.
Нестор петрович уже и думать забыл, что согласился с нами поехать только до обеда. Ему так сильно понравилось, что он оставил нас дремлющих и побежал в одиночку на какую то горку. Мы конечно быстро пробудились и последовали за ним.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием