Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 23:32   #222
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Моя встреча с Кипром началась с очень приятного момента: за мной в аэропорт приехала Ирини с дочкой( замечательный ребенок!!!). Странное ощущение было при выходе из аэропорта.... горячий воздух.... И с этим ощущением потом сталкивалась всегда, когда выходила из помещения ( кондиционер в номере не выключали). По дороге заехали в магазинчик, чтобы купить мне местную сим-карту( 7.5 евро из них 5 евро на счету). А потом прямым ходом в наш отель, куда подтянулись ранее приехавшие форумчата. Ирини привезла наготовленных дома вкусностей. У меня в чемодане нашлись прасковейское вино и прасковейский коньяк. Встреча была не то что теплой, она была горячей. Потому что целый год ее ждали и предвкушали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кипр7.jpg
Просмотров: 49
Размер:	15.4 Кб
ID:	8852  
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием