Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 10:20   #107
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию

А я хочу сказать еще об одном аспекте, который должен помочь в Ваших колебаниях. Курортный роман это хорошо, даже здорово! Но это не все. Только в санаториях МВД складываются самые веселые компании, при чем бывает так весело и интересно, что и несложившийся курортный раман не повод грустить о пропавшем отдыхе. Мне, конечно могут и возразить, что компанию можно найти в любом санатории, было бы желание, но в санатории МВД она, эта компания получается даже без особого желания с Вашей стороны. Секрет в том, что вокруг именно сотрудники МВД, ну специфическая это публика, они просто по роду своей деятельности контактны и раскованы, а общения, практически с незнакомыми людьми это вообще то их хлеб. А еще хорошо, что зима это сезон для несемейного отдыха. Я вообще считаю, что большинству из нас просто рекомендован отдых без семьи. Ну вот сейчас в меня полетят гнилые фрукты и овощи. Но, по моим собственным наблюдениям, хорошо бывает только одной половинке семьи, а другая уныло таскается за своей половинкой и с тайной завистью посматривает на тех, кто сказал, что в медотделе дали всего одну путевку.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием