Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 11:28   #183
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Встреча в Казани

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx Посмотреть сообщение
Мне вчера ночью как раз пришла в голову эта мысль, думаю, сегодня предложить всем девушкам здесь провести "всесторонние консультации" по поводу гардероба. Чтобы не писать каждому в личку одно и то же.
Не хочется брать лишнего - всего 3 дня. Я так понимаю, что одежда и обувь должны быть больше спортивного стиля, без каблуков, по сезону для тепла и удобства на экскурсиях. С другой стороны, если собираемся в театр, тоже форма одежды соответствующая. Монастыри и соборы ...тоже.
У кого какие мысли, просьба высказываться, хотелось бы чтобы на 3 дня получилось по минимуму.
Во всех храмах и монастырях есть платки и подобие юбок, которые одеваются поверх одежды. Так что кто не собирался брать юбку с собой, можно не брать.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием