Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 01:16   #24
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Машук. Лечение. Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от 1970 Посмотреть сообщение
Кстати спросил насчёт питания в санатории. Одна женщина сказала что она лечится за свой счёт, и для тех кто живёт в одноместном номере и в люксе питание отдельно, таких там 50 человек. Салат и овощи у них по типу шведского стола и её всё устраивает. А вот у остальных печалька. Другая женщина жаловалась что каждый день одни и те же блюда уже надоели. И муж её питается давно уже в кафешках, но путёвки у них бесплатные. Также сказала что недавно уехали москвичи, которые лечились за свои деньги, они постоянно ходили жаловались главврачу, но всё бесполезно. Я думаю Ирини из их числа.
Питание, наверное, действительно не сильная сторона Машука была и раньше. Для тех, кто размещался в люксах и одноместных номерах предлагался на совсем шведский стол, а так называемый, салат-бар. Для них была специально отгороженная часть столовой, где предлагалось несколько салатов на выбор и более разнообразный выбор из первых и вторых блюд. Но даже размещаясь в обычных стандартных двухместных номерах можно было доплатить, примерно, 100 руб в сутки, перейти на эту систему питания. Я на это указывал в теме "Не привередливому отдыхающему". Но, кстати, сам наблюдал картину, когда некоторые питающиеся в общем зале возмущались тем, что существует такая "продовольственная дискриминация" и требовали пересадить их в этот блатной зал. И этот порыв быстро пропадал после предложения доплатить в кассу разницу в питании ста рублей. Хотя, на мой взгляд, разница в питании существенна и те 100 рублей стоило бы доплачивать!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием