Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 22:06   #38
Постоянный Гость
 
Аватар для Светла5
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Волжский, Волгоградской
Сообщений: 204
Светла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауру 224
По умолчанию Re: Санаторий им. Тельмана

Анжела! Здоровья Вам! Спасибо за информацию, хотелось бы узнать, что не понравилось в санатории поподробнее, почему такая низкая оценка? Что понравилось Вашим подружкам? Когда-то мне этот санаторий очень нравился, я лечилась за свой счет, санаторий эконом, база лечебная у них была очень хорошая. Номер у меня также был хороший во 2 корпусе, с нормальным санузлом - ванна, совмещенная с туалетом и большая труба-сушилка, все было чисто и аккуратно. Во всех трех корпусах теплые переходы, на улицу можно было не выходить. Мой номер с ванной даже стоил дешевле, чем в 3-м более современном корпусе, где санузлы были с душем и дыркой в полу. Многие, кто там лечился ездят туда каждый год, встречаются дополнительно в Новый Год, мои подруги и друзья несколько лет названивали, приглашали на Новый Год. Конечно туда лучше ездить на лечение летом, когда тепло, красота необыкновенная, прогулки по теренкуру.
Светла5 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием