Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 16:49   #30
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный военный детский санаторий

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Юрий_Д, ну чего-то как-то не очень мое впечатление после Вашего рассказа. Особенно понравилась история с ведром и кипятильником. Поверьте, даже в самом плохом санатории по нашему рейтингу (а им является сан Кирова в Кисловодске) нам таких услуг не предлагали
Посмотрим, как будет в сан Чемитоквадже. Скоро туда поедем. Надеюсь, что на ведро ходить не будем
alex!
Всегда пожалуйста. Я очень буду рад, если кому-то мой рассказ поможет. Ведь как он выглядит - это только моё мнение, и другим отдыхающим, этот санаторий понравится. Что касается ведра и кипятильника, то администрация предупреждала перед заездом, что в связи с профилактическими работами воды - горячей только, не будет 10 дней. Но вы ведь знаете, как работает наша служба ЖКХ, поэтому 10 дней затянулись в 18???? Если рассматривать этот санаторий ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ, то лучшего наверное и желать не надо. С детьми будет здорово. Детские площадки со сказочными персонажами, игровые комнаты с индивидуальными воспитателями (няньками), мероприятия на улице как спортивные, так и викторины, фильмы в клубе, игры и сказочные тематические вечера в клубе, школе, питание для детей с полдниками и перекусами 5-ти разовое. В общем с детьми хорошо, но очень шумно для нас взрослых.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием