Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 15:52   #22
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный военный детский санаторий

Что касается самих процедур, то это довольно больная и такая объёмная тема в этом санатории, что в двух словах и не скажешь. Но я постараюсь покороче, а у кого будут вопросы, отвечу дополнительно. Во-первых это детский санаторий, и когда пришёл в назначенное для процедуры время, то по понятным нам причинам, там присутствуют ещё и опоздавшие папы и мамы со своими "чадами" и "ретро-отдыхающие-40-х годов", да простят они меня, мы ведь тоже когда-то ими будем. Так вот, - они смотрят на тебя и молча "сверлят" своим взглядом: "Мы же в детском санатории, а Вы какого тут делаете? Мы первые пойдём". Другие тоже по-своему правы? Вот и выходит,что время процедур не соблюдается и образуются очереди, в которых мне пришлось сидеть иногда от 10 до 35 минут. Во вторых, - сам медперсонал. В основном добрые и понимающие мед.девушки, мед.тётеньки и мед.бабушки. Но есть такие сволочные спецы, что так и хочется самому схамить и отправить их по известному многим направлению. Понятно, устают с нами разными, но ведь ты же служишь человеку, я не говорю уже о клятве врачебной, многие её уже забыли, но чувство такта и ответственности какое-то должны быть?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием