Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 20:32   #666
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Позвольте пару слов под названием ИТОГО.

Подвожу жирную черту.
1. В финансовом плане с учетом всех факторов с их плюсами и минусами получилось недорого. Если брать цену одноместного номера в Ниве, то примерно половина стоимости.
2. В виду немногочисленности процедур понравилась возможность спойного отдыха между ними, особенно после тепловых водных. Не раз слышала мнение на форуме, что много процедур для организма не есть хорошо, но видимо работает психология потребителя-раз за все платишь кровными, то надо брать коли дают. Было бы просто замечально, если бы в Ниве практиковали оздоровительные путевки.
3. Свободный график питания. Тут себя приходится контролировать на предмет вкусняшек. Как бы силу воли вырабатывать. Придумала отмазку. То что дома могу приготовить, это потерпит до дама. А вот блюда местной кухни...и пятигорское мороженое... ну извините, для чего же я столько км проделала. Смотреть на них?

Поехала бы я еще в Ессентуки дикарем? Да. С друзьями, с родными, с компанией и даже (шепотом ) одна. В приоритете санаторий, но если вдруг свободна всего одна неделька или еще как, поехала бы, глазом не моргнув.

Ну вот, как то так. Всем спасибо, что выслушали и продлили мое виртуальное пребывание в Ессентуках . Все это время, что делилась воспоминаниями, я была там...

Пойду взгрустну...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием